Нет информации

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в образовательной организации может быть организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.

Дополнительные файлы по организации питания

Организация питания осуществляется дошкольной образовательной организацией самостоятельно.

1.Усть-Куломское сельпо

Категория продуктов: свежие овощи,фрукты, говядина 1 категории,яйцо 1 с, кура, молоко и кисло-молочные продукты, крупа.

2.ООО "Барс" ИНН 1114003060

Категория продуктов: хлебобулочные изделия, свежие овощи и фрукты, кондитерские изделия, подсолнечное масло.

Нет информации